Помощь в продаже доли в квартире и зафиксирование факта передачи денег - требуется в городе Строитель, Белгородская область.

• г. Белгород

Доброго времени суток! Подскажите нужна помощь в продаже доли в квартире. Собственник другой согласен выкупить. Кто может помочь в оформление и зафекстровать факт передачи денег чтоб не быть обманутым. Находимся в белгородской области в городе Строитель. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! В данном случае рекомендую Вам обратиться к юристам, зарегистрированным на нашем сайте, которые находятся в Вашем регионе.

Пригласите юриста для проведении сделки, либо воспользуйтесь услугами риэлторов, но они возьмут процент за это. Право собственности возникает на основании какого-либо факта. Если Вам не оплатят стоимость, то и не будет договора купли-продажи и следовательно право собственности не возникнет. Нет денег-нет договора.

Здравствуйте. Вы можете посмотреть на сайте юриста, который находится в вашем городе. Денежные средства лучше заложить в банковскую ячейку. После того как пройдет регистрация права собственности, продавец может забрать деньги. И обязательно должна быть написана расписка о получение денежных средств.

Добрый день, уважаемый гость

Вам надо обратиться к нотариусу это самый безопасный вариант в Строителе

Удачи вам и вашим близким!