Как Мосзащита может помочь мне без регистрации временного проживания и прописки?

• г. Москва

Не имею регистрацию временного проживания, прописки тоже нет и нет возможности их сделать. Может ли моцзащита помсодействовать в этом?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь для начала в пункт Службы помощи бездомным по адресу: ул. Николоямская, д. 57/1. (ближ. Метро Площадь Ильича)

Пункт работает по будням с 10:00 до 18:00.