Запрос о разрешении выезда за границу при наличии задолженности по кредиту и возможность отсрочки исполнения судебного приказа

• г. Сургут

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня есть задолженности по кредиту был передан судебныем приставам на данный момент у меня каждый месяц с зарплаты снимают 25% то есть я плачу каждый месяц сумма 300000 р осталось 160000 рублей но мне закрыт выезд за границу и вот у меня скоро отпуск и мне нужно ехать на Украину и я хочу подать в суд об отсрочке исполнения судебного приказа, скажите если суд будет в мою пользу и мне розрешат покинуть страну на месяц с моей зарплаты и отпускных снимут на оплату этой задолженности задолженности за этот месяц пока будет отсрочка?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте запрет на выезд за границу накладывают приставы по месту вашего жительства кто ведут вашей исполнительные производства вам достаточно к ним обратиться с заявлением чтобы сняли запрет и разрешили выезд и взять об этом от них справку.

Если вам дадут отсрочку то не снимут вот только сомнительно что вам ее дадут, причина не является уважительной - отъезд в отпуск.

Здравствуйте в случае если введены ограничения в виде запрета выезда за рубеж, тогда данные ограничения будут сняты в случае полного погашения долга и прекращения исполнительного производства судебными приставами.