Вопрос по поводу управляющей компании! У нас не работает отопление, постоянно выключают электричество! Что делать? Куда идти?

• г. Москва

Вопрос по поводу управляющей компании! У нас не работает отопление, постоянно выключают электричество! Что делать? Куда идти?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. В Такой ситуации могу только посоветовать писать заявление в Государственную жилищную инспекцию. Удачи вам и всего наилучшего.

не работает отопление, постоянно выключают электричество...

Соответственно от собственников должны быть предъявлены УК письменные претензии.

При нереагировании УК - меняйте компанию на общем собрании.

Заодно привлекайте жилищную инспекцию.

Предъявляйте письменную претензию управляющей компании. Также можете обратиться с жалобой в контролирующие органы - прокуратуру или жилищную инспекцию.