Действие знака 40 км и неровная дорога - где оно заканчивается и теряет ли свое действие после второго знака?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте. Обясните, пожалуйста, действие знака. Стоит знак 40 км (3,24) и неровная дорога, а через 30 м стоит знак неровная дорога и зона действия 700 м. (8.2.1). Вопрос-Где заканчивается действие первого знака 40 км и неровная дорога. Теряет ли он свое действие после второго знака.

Ответы на вопрос (3):

Здравсвтуйте. Действие знака "40" распространяется на весь участок дороги до первого перекрестка, либо до установленного знака "конец зоны всех ограничений"

Зона действия табличкой 8.2.1 не уменьшается разве?

Знака неровная дорога - да, а 3.24 то здесь причем? Судя по Вашему описанию - стоят два разных знака, у знака скоростного ограничения нет таблички 8.2.1