Жизненные угрозы и шантаж - беспокойство о безопасности семьи и имущества

• г. Брянск

Угрозы поступали от быстроденьги детям что мы скоро подъедем и вы будите расплачиваться натурой, присылали письма о том что в скором времени навестят и арестуют имущество, только этот дом не является моей собственностью и нету там моего имущества вообще. Боюсь что приедут и будут пугать детей да и в данный момент переживаю за беременную дочь.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.

Доброго вам времени суток. При угрозах Быстроденьги Вам следует предупредить их об ответственности за вымогательство. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте. Запишите разговор с ними, и посылайте их... в суд! Если приедут, вызывайте полицию и пишите заявление о привлечении их к уголовной ответственности. Никто ничего у Вас не арестует, эти полномочия есть только у суда и у судебных приставов исполнителей, действующих на основании исполнительного листа.