Какой будет штраф за неиспользование земельного пая? Взяли всей семьёй у колхоза земельные паи, сейчас ими не пользуемся.

• г. Краснослободск

Какой будет штраф за неиспользование земельного пая? Взяли всей семьёй у колхоза земельные паи, сейчас ими не пользуемся.

Ответы на вопрос (3):

Никакого штрафа не будет. Потому что в данном случае пай не выделен в счет земельного участка. В связи с чем пока не понятно какой именно участок не используется.

Здравствуйте. За неиспользование земельного участка и за ненадлежащий уход предусмотрена административная ответственность в виде штрафа на физических лиц в размере от 2 до 5 000 рублей.

Здравствуйте если земельный участок оформлен на вас и Вы являетесь собственником данного земельного участка вы обязаны содержать его надлежащим образом случае выявления бесплодности данного земельного участка на собственника земельного участка возлагается штраф от 2 до 5000 руб Согласно кодекса об административных правонарушениях.