Как правильно написать письмо, о не правильной разметке на дороге. По документам должна быть прерывистая, а нарисовали сплошную.

• г. Балабаново

Как правильно написать письмо, о не правильной разметке на дороге. По документам должна быть прирывестая, а нарисовали сплошную.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Вам необходимо писать заявление в простой письменной форме в дорожную службу по данному факту. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае напишите жалобу в прокуратуру, форма - произвольная

Всего доброго, желаю удачи.

Приветствую вас! В данной ситуации вам необходимо указать место, и обьективную причину нарушения разметки дороги.

Всего самого наилучшего.