Изменение разметки - как проверить правильность и избежать проблем?

• г. Реутов

У нас недавно нанесли новую разметку, раньше была прерывыстая, а теперь сделали сплошную, как узнать правильность, может это ошибка? Ведь такое сейчас не редкость. Тридцать лет мы здесь поворачивали, а так приходиться в объезд пол города.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Сделайте запрос в главное управление благоустройства города.

Обратитесь в администрацию вашего района с жалобой по факту нанесения разметки. Возможно, что ее нанесли ошибочно.