Как написать отказ платить вознаграждения домкому?

• г. Саранск

Здравствуйте. Как написать отказ платить вознаграждения домкому?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Пишите данный отказ в свободной форме, так как вы считаете нужным. Удачи вам и всего наилучшего.

Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме.

Здравствуйте. Пишите в произвольной форме, установленных законом образцов написания таких заявлений, к сожалению нет. Приблизительный образец можно найти в интернете или заказать написание любому юристу нашего сайта на возмездной основе.