Форма заявления отказа оплаты вознаграждения старшей по дому.

• г. Кострома

Форма заявления отказа оплаты вознаграждения старшей по дому.

Ответы на вопрос (2):

Никаких установленных форм не существует. Заявление вы можете составить в произвольной форме, просто изложить все обстоятельства.

Добрый день! Формы такого заявления нет, пишите в свободной форме и просто излагаете саму суть вопроса, затем дату и подпись, этого достаточно.