Зачем вы просите оценить ответ? У вас все ответы хорошие! Я бы не спрашивала если бы они были плохие. Обязательно оценивать?

• г. Саранск

Зачем вы просите оценить ответ? У вас все ответы хорошие! Я бы не спрашивала если бы они были плохие. Обязательно оценивать?

Ответы на вопрос (9):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Уточните, пожалуйста, кто именно из юристов просил оценить его ответ? Это нарушение правил сайта. Вы ставите оценки только на свое усмотрение, при желании

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте! Это не мы просим, это администрацией сайта предусмотрен такой вариант. Вас никто ни к чему не обязывает. Все на ваше усмотрение

Здравствуйте. Оценить ответ юриста просит Администрация сайта, Вы можете оценивать, можете не оценивать, это на ваше усмотрение.

Светлана нет совершенно необязательно оценивать ответ только по вашему желанию и только те ответы которые вам наиболее помогли в решении вашего вопроса.

Совершенно не обязательно оценивать ответы юристов - это Ваше личное желание дать какую - либо оценку - положительную или отрицательную.

Здравствуйте. Совершенно не обязательно давать оценку ответа. Но если оценить ответ Вас просит конкретный юрист, нужно написать жалобу администратору сайта.

Не юрист. Под всеми Вашими ответами написано Спасибо за ответ. А на почту приходит - не забудте оценить ответ юриста.

Оценка ответов используется для определения рейтинга экспертов. Это своего рода обратная связь. Да и юристам приятно, когда они работают не зря и получают обратную связь в виде 5 звезд за ответ.

Это нужно администрации сайта, чтобы контролировать качество даваемыъх юристами ответов и для рейтинга самих юристов на этом сайте.