Задача адвоката убедить клиента что он сделал все что мог не делать а убедить.

• г. Домодедово

Простые ответы и без вас все знают. З-ачем саит если никто бесплатно даже не пукнет. Я задал вопрос подразумевающий суд без адвокатов. Ответа нет. задача адвоката убедить клиента что он сделал все что мог не делать а убедить.

Ответы на вопрос (1):

А вы зачем здесь? Хотите научиться работать? Тогда поступайте в институт, учитесь, набирайтесь опыта. А тут не надо засорять ресурс своими тупыми вопросами.