Какие документы необходимо предоставить, если судебный пристав не осведомлен о направлении алиментов на карту и требует погашение задолженности?

• г. Санкт-Петербург

Здраствуйте, такой вопрос: посылаю алименты на карту, судебный пристав не вкурсе что я плачу прислал задолженность. Какие документы нужно предоставить?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Ксерокопии квитанций (чеков), если перечисление шло с карты на карту - выписку о движении средств по счету. Выписку можно заказать в банке, выдавшем Вам карту. Назначением платежа ОБЯЗАТЕЛЬНО всегда указывать уплату алиментов.

Здравствуйте!

Вам необходимо обратится к судебному приставу исполнителю и предоставить квитанции о свершении перевода денежных средств.

--Здравствуйте, Александр.

Выписку о передвижении денежных средств со счета на счет, можно заказать в банке.

Всего доброго.

Здравствуйте, по каждому переводу берите квитанцию, делайте копию, т.к. чеки имеют свойство стираться и храните все квитанции на будущие))