Имеется сертификат акций народный чековый инвестиционный фонд нарфо как его можно реализовать.

• г. Кичменгский Городок

Имеется сертификат акций народный чековый инвестиционный фонд нарфо как его можно реализовать.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Никак уже не реализуете, потому что чековых инвестиционных фондов не существует с конца девяностых годов. Удачи вам и всего наилучшего.