Какие документы нужны чтобы получить пенсию за маму она не ходит и сколько стоит нотариус если вызвать на дом.

• г. Москва

Какие документы нужны чтобы получить пенсию за маму она не ходит и сколько стоит натариус если вызвать на дом.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нотариальная доверенность требуется. У каждого нотариуса свои расценки, это уже у них уточняйте

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго времени суток.

Мама должна оформить на Вас доверенность.

Цены можете узнать у нотариуса или на сайте нотариальной палаты вашего региона.

Здравствуйте! Нужна доверенность. Стоимость уточняйте у нотариуса, с вызовом на дом услуги могут обойтись в районе 5000 рублей.

Доброго вам времени суток. По стоимости, Вы можете позвонить нотариусу и уточнить этот вопрос у него лично. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток! При изложенных вами обстоятельствах необходимо оформить нотариальную доверенность, насчет цены вы можете обзвонить нотариусов и выбрать наиболее приемлемый, от цены определитесь, может дешевле обойдется вашу маму свозить в контору.