Стоимость вызова нотариуса для оформления доверенности на получение пенсии - рентген на дому и плата за квартиру для пожилой женщины с ногой, сломанной в 88-летнем возрасте.

• г. Воронеж

Сколько будет стоить вы зов на дом нотариуса, чтобы оформить доверенность на получении пенсии. У меня мама 88 лет, она сломала ногу и не может получить пенсию, ей нужно сделать рентген на дому и заплатить за квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, у всх нотариусов по разному от 1000 до 3000.