Что делать потерпевшим, чтобы обеспечить взыскание удовлетворенных исков в размере 1 000 000 рублей с мужа, находящегося в МЛС?

• г. Нижний Новгород

Муж сидит в млс, в суде был уд.иск на общую сумму 1000000 рублей, скажите потерпевшим надо что то делать чтоб иски ушли к нему, или это уже ушло с ним?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, потерпевшим необходимо получить в суде исполнительный лист и обратиться в службу судебных приставов, чтобы было возбуждено исполнительное производство.

Удачи вам и всего наилучшего

Нет, иски сами никуда ну уйдет. Потерпевшему нужно получить исполительный лист и направить в места лишения свободы. Возможно осужденный трудоустроен.

Здравствуйте! Взыскателям нужно получить исполнительный лист на взыскания долга. Далее исполнительный лист предъявляют судебному приставу по месту жительства должника.