Требуется ли справка о не возражении отца при поездке ребенка в Абхазию в случае гражданства России и нахождения родителей в браке?

• г. Москва

Ребенку 3 года. Едит отдыхать с мамой в Абхазию. Родители в браке. Гражданство Российское. Нужна ли справка, заверенная у нотариуса, что отец не против. Требуют ли ее на Абхазской границе?

Ответы на вопрос (1):

В случае пересечения границы РФ для большей уверенности запаситесь нотариальным разрешением со стороны отца ребенка!