В детском саду на площадке ясельной группы отсутствует веранда. Заведующая сказала что денег нет. Что делать?

• г. Москва

В детском саду на площадке ясельной групапы отсутствует веранда. Заведующая сказала что денег нет. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам вечер

Уважаемая Татьяна, в данном случае остается вам эти деньги дать на веранду. А если серьезно, то пишите жалобу в департамент/управления образования Мэрии.

Спросить
Пожаловаться

Доброй ночи! В данном случае Вам необходимо обратиться с заявлением в департамент образования и в местную администрацию.

Спросить
Пожаловаться

У нас в детском саду на участке отсутствует веранда. Заведующая говорит, что на постройку веранды ей денег не дают. Предлогает строить самим. Подскажите пожалуйста куда можно обратиться, чтобы построили деткам веранду.

В детском саду, который посещает моя дочь нарушены правила по охране жизни и здоровья детей на детской площадке. Сама площадка не спланирована, находится под уклоном, веранда перекошена, находится в аварийном состоянии, в песочнице практически отсутствует песок. Заведующая садиком разводит руками, ссылаясь на отсутствие денежных средств. Куда нам обратится и как правильно оформить?

В детском саду для нашей группы выделили площадку для прогулок без веранды, на все наши вопросы и требования заведующая отвечает, денежных средств нет, таким образом постройка веранды должна осуществляться за счет родителей. Что делать, куда обращаться?

У группы моего ребенка самая худшая площадка в детском саду. На ее территории только веранда и песочница. Всё! Игрушки родители приносили сами. У других групп площадки намного интереснее. Что нам делать? Спасибо!

Ребенок в первый день на прогулке в саду упал с крыльца веранды (вход со ступенькам, в ясельной группе) и сильно ударился головой. Воспитатель вину признала. Есть ли какие-то нормы по устройству площадки / веранды для ясельной группы? Не понимаю, для чего там ступеньки.

Если нарушены нормы санпин в детском саду - у уличной веранды отсутствует одна стена (развалилась, а новую заведующая ставить не хочет)

У нас в садике в нашей группе, на участке отсутствует веранда. Заведующая сказала, что построить веранду у нее нет средств, строите за свой счет. Наши детки частенько не выходят гулять, потому что им некуда спрятаться если вдруг дождик. Что нам делать? Куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В нашем детском саду на нашей детской площадке сломалась машинка, теперь родительский комитет просит денег чтоб поставить новую. А разве не детский сад за это отвечает.

Ребёнок посещает детский сад. Каждый год ремонтируем группы и площадку. Просим для детей теневой навес, заведующая отказала сказала, что денег нет. Дети гуляют на солнцепёке. Как быть? Что делать?

В нашем детском саду, на нашей площадке ничего нет, воспитатели просят родителей купить игровую площадку. Законно ли это? И должна ли площадка соответствовать каким либо нормам? Куда жаловаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение