В детском саду на площадке ясельной группы отсутствует веранда. Заведующая сказала что денег нет. Что делать?

• г. Москва

В детском саду на площадке ясельной групапы отсутствует веранда. Заведующая сказала что денег нет. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам вечер

Уважаемая Татьяна, в данном случае остается вам эти деньги дать на веранду. А если серьезно, то пишите жалобу в департамент/управления образования Мэрии.

Доброй ночи! В данном случае Вам необходимо обратиться с заявлением в департамент образования и в местную администрацию.