Нет справки о зарплате, архив уничтожен. Никаких косвенных документов нет! Что делать. Чтобы пенсия была достойной?

• г. Тула

Нет справки о зарплате, архив уничтожен. Никаких косвенных документов нет! Что делать. Чтобы пенсия была достойной?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Значит нужно располагать иными доказательствами о работе в данной организации. И доказывать в суде факт трудрвых отношений

Удачи Вам. Анна Титова.

У меня есть запись в трудовой книжке о работе в этой организации. Но нет справки о зарплате из-за уничтожения архива! Поэтому пенсия в 2 раза меньше. Чем у коллег.

Здравствуйте! Получите письменный отказ ПФР о зачете этого периода в стаж для назначения пенсии, обжалуйте в суде. Привлеките свидетелей, если нет справки из городского архива.