Может ли житель Санкт-Петербурга, работающий в ДОУ с общим стажем 26 лет и последним местом работы 21 год, получить статус Ветеран труда?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Живу в Санкт-Петербурге. Я работаю в ДОУ. Общий пед стаж 26 лет. На последнем месте работы 21 год. Наград нет. Могу ли я получить "Ветеран труда"? .

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

К сожалению - присврение Ветерана труда - возможно ТОЛЬКО при наичии наград

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Доброго времени суток

Без каких-либо ведомственных наград по трудовой деятельности звание ветеран труда не присваивается

Удачи Вам. Анна Титова.