Если был отказ исца от иска на установление отцовства и алименты.

• г. Москва

Если был отказ исца от иска на установление отцовства и алименты. В последствии Возможно ли подать ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ФАКТА РОДСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ, и алиментов в твердой денежной сумме на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Консультироваться необходимо ДО совершения какого либо действия, а не после.

Подать то заявление об установлении факта возможно, вот каков будет результат рассмотрения, утверждать не берусь.

Твердая денежная сумма взыскивается в тех случаях, если отец ребенка не работает, или получает нерегулярный доход. так что, результат тоже - не предсказуем.

Всего доброго.