Можно ли законно не проходить комиссию ввк для военнослужащих, если до окончания контракта осталось 2,5 месяца?

• г. Калининград

Добрый день. Можно ли законно не проходить комиссию ввк для военнослужащих, если до окончания контракта осталось 2,5 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можно ли законно не проходить комиссию ввк для военнослужащих, если до окончания контракта осталось 2,5 месяца?

Ответ: Можно, установлено Положением о прохождении военной службы.