У меня пристав снял донорские деньги в счет погашения долга, как теперь вернуть деньги.

• г. Екатеринбург

У меня пристав снял донорские деньги в счет погашения долга, как теперь вернуть деньги.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Вам надо взять справку о том, что на этот Ваш расчетный счет перечисляются "донорские деньги" и отнести ее приставу-исполнителю. Они вернут денежные средства.

Надо обратиться к страшему приставу с жалобой на незаконные действия пристава и предоставить ему справки о происхождении денег на карте. Удачи.

Здравствуйте. Нужно будет предоставить справку о том, что на счёт поступили донорские средства, если судебный пристав откажет Вам их возвращать, то напишите жалобу старшему судебному приставу.

Здравствуйте пристав имеет взыскать со счетов деньги, если эти средства единственный доход то вы должны предоставить доказательство, если нет такого, то тогда ваш долг сократился за счет данных средств.