Как оформить документы с исполнителем работ по демонтажу, чтобы возместить расходы по решению суда на передачу некачественного оборудования продавцу?

• г. Ярославль

По решению суда я обязан демонтировать и передать некачественное оборудование продавцу. Какие документы мне надо оформить с исполнителем работ по демонтажу, что бы я смог данные расходы истребовать с ответчика?

Ответы на вопрос (6):

Заключить письменный договор, в нём указать все существенные условия – предмет договора, перечень работ, права и обязанности, стоимость

Доброго вам времени суток. Вам достаточно заключения договора услуг в котором будет указана стоимость проведенных услуг. Удачи вам и авсего наилучшего.

Здравствуйте, акты демонтажа, акты КС-1,КС-2, нанимайте тогда работников и они вам предоставят работников. Удачи в вашем деле.

Добрый день! Необходимо оформить письменный договор о выполнении работ по демонтажу, акты выполненных работ и получить квитанцию или иной платежный документ, подтверждающий оплату Вами выполненной работы.

При расчётах наличными какие документы мне должны выдать исполнители работ подтверждающие факт оплаты?

Добрый день, договор - во всех случаях, с указанием по какому спору Вами понесенные расходы. В расписке также необходимо указать дело, стороны, сумму, кто оплатил, кто получил.