Как отсрочить демонтаж балкона, назначенный судебным решением?

• г. Пермь

Решением суда необходимо ответчику демонтировать балкон. Пристав собирается своими сила демонтировать балкон. Подскажите, пожалуйста, каким образом можно отсрочить исполнение решения суда по демонтажу балкона?

Ответы на вопрос (2):

Обратившись в суд и исковым заявлением об отсрочки демонтажа.

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в суд с жалобой на судебного пристава или просить об отсрочке по исполнительным действиям.

Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.