Ветераны боевых действий в Чечне платят транспортный налог?

• г. Краснодар

Ветераны боевых действий в Чечне платят транспортный налог?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Этот вопрос регулируется региональным налоговым законодательством. Нужно уточнять на месте. Удачи вам и авсего наилучшего.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Ветераны боевых действий имеют льготу по транспортному налогу и в самой Чечне, и в Краснодарском крае. На автомобиль, мощность двигателя которого не превышает 150 л.с.

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте, если вы проживание в Краснодаре, то вы оплачивает транспортный налог полностью. Только в 7 регионах России ветераны боевых действий освобождаются полностью и в нескольких регионах имеют скидку. Но Краснодар к ним не относится.