Влияет ли зарплата на другую карту Сбербанка на выплату кредита в ВТБ 24

• г. Саранск

Здраствуйте. Я работаю не офицально. Имеется. Кредит. В втб 24 если я устроюсь. А зарплату буду получать. На другую банковскую карту. Сбербанка. Будут ли с меня снимать. Кредит. Или нет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вполне могут - судебные приставы, после обращения кредитора в суд

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте. Если втб 24 не подаст в суд, то не будут ничего снимать. В противном случае делом займутся приставы и они будут вправе списывать в счет погашение задолженности не более 50% от вашей зарплаты.