Как обратиться к кредитному брокеру при плохой кредитной истории и защитить свои данные?

• г. Москва

Хочу обратиться к кредитному брокеры. У меня плохая кредитная история. Брокер просит прислать два документа (паспорт и. Загранпаспорт) Могут ли они воспользоваться данной информации мне во вред? Получить деньги в банках и я через суд ни чего не докажу?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Брокер сделает Вам предварительное одобрение, с ним сможете получить кредит в банке. Если конечно вы не обратитесь к мошенникам.

Это они сами себя так назвали?

Это все обман, не верьте.

Спасибо, за обращение, доверьте свои вопросы специалистам, и мы окажем Вам реальную юридическую поддержку и помощь.