Георгиевскмежрайонгаз не предупреждает о сроке истечения газового счетчика это правомерно? Начинает считать оплату по кубатуре.

• г. Ставрополь

Георгиевскмежрайонгаз не придулреждает о сроке истечения газового счетчика это правомерно? Начинает считать оплату по кубатуре.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, при получении квитанции из Регионгаза, там всегда указана дата поверки прибора учёта. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, Александр! По закону Георгиевскмежрайонгаз не обязан предупреждать Вас о сроке истечения поверки газового счетчика.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.