Возможно ли объявить себя банкротом если задолженность составляет меньше 500 и.р. ?

• г. Пермь

Возможно ли объявить себя банкротом если задолженность составляет меньше 500 и.р. ?

Ответы на вопрос (1):

Да, в этой ситуации можно обратиться в суд и подать заявление о признании банкротом, даже если задолженность составляет меньше 500.000 руб.