Как объявить себя банкротом как физическое лицо при общем долге менее 500 тыс. руб. и какие требования нужно выполнить?

• г. Кемерово

Хочу поинтересоваться можно ли объявить себя банкротом как физическое лицо если общий долг составляет меньше 500 тыс. руб. и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Можно, для этого следует подать в арбитражный суд заявление о признании банкротом