Льготы для почетных доноров - возможность получения кредита по меньшей ставке и другие преимущества в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Могут ли почетные доноры получить кредит в банке со скидкой или по меньшей ставке? И вообще какие льготы в Санкт-Петербурге почетным донорам?

Ответы на вопрос (3):

Дело в том что по кредитам в банках банки сами устанавливают ставки и скидки. Возможно в каком-то банке и могут. Но на законодательном уровне такая обязанность не закреплена.

Спросить
Пожаловаться

Факт донорства ни коим образом не влияет на принятие кредитной организацией решения о выдаче или отказе в выдаче кредита и его условий. О льготах Вы можете прочитать, перейдя по ссылке:

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Василий! Действующее законодательство не предусматривает, к сожалению, льгот для доноров при выдаче кредита.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Спросить
Пожаловаться

Приравняют ли почетных доноров в Крыму (почетный донор Украины) к почетным донорам РФ?

Я почетный Донор Украины с 1993 года. Живу в Севастополе. Я могу стать Почетным Донором России, и есть ли в России выплаты почетным Донорам при начислении пенсии. Пенсию получаю с 2011 года.

Может почтный донор КазССР быть почётным донором РФ.

Я почетный донор России. Проживаю в Башкирии. Какие имеют льготы почетные доноры башкирии кроме ежегодной компенсации. ПРОСЬБА-ОБЬЯСНИТЬ-А НЕПЕРЕНАПРАВЛЯТЬ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА.

Я пол. Года назад стал почетным донором по количееству сдач, но документы на получение почетнонго донора на меня досих пор не сделали. Вопрос, в какой срок должны делать документы на получение звания почетный донор?

Выплата компенсации почетным донорам производится автоматически или же необходимо писать заявление. Почетный донор с ноября 2013 г., пенсионер с 31.07.2013 г.?

Скажите, пожалуйста, какими льготами сейчас пользуются почетные доноры? Имеет ли право почетный донор получить санаторную путевку у себя на предприятии вне очереди?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сохранилились или существуют ли на настоящий момент какие-нибудь действующие льготы для почетных доноров?

Мама является инвалидом второй группы и почетным донором. На какие льготы как инвалид и донор она может расчитывать сейчас?

Спасибо, если найдете возможность и время ответить поподробней.

Являюсь почётным донором РФ,раньше при выходе на пенсию почётные доноры приравнивались к ветеранам труда, даже если не хватало стажа. Что сейчас, вроде эту льготу отменили. Хотелось бы знать точно. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение