Льготы для почетных доноров - возможность получения кредита по меньшей ставке и другие преимущества в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Могут ли почетные доноры получить кредит в банке со скидкой или по меньшей ставке? И вообще какие льготы в Санкт-Петербурге почетным донорам?

Ответы на вопрос (3):

Дело в том что по кредитам в банках банки сами устанавливают ставки и скидки. Возможно в каком-то банке и могут. Но на законодательном уровне такая обязанность не закреплена.

Факт донорства ни коим образом не влияет на принятие кредитной организацией решения о выдаче или отказе в выдаче кредита и его условий. О льготах Вы можете прочитать, перейдя по ссылке:

Подробнее ➤

Здравствуйте, Василий! Действующее законодательство не предусматривает, к сожалению, льгот для доноров при выдаче кредита.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.