Купил автомобиль, который оказался в розыске - МВД не возвращает машину, а инициатор розыска не является

• г. Владикавказ

Здравствуйте! Купил автомобиль, оказался в розыске по линии Интерпола, второй год машина стоит на специализированной стоянке МВД. Инициатор розыска Германия не приезжает! Машину не отдают даде под расписку мне!

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Расторгайте договор купли-продажи с тем у кого покупали автомобиль и возвращайте денежные средства.

Понятно! А то что мне МВД не отдает машину под расписку это законо?

Данный автомобиль вам не принадлежит если он в розыске, узнайте за кем в гибдд. Расторгайте договор купли-продажи в порядке гражданского судопроизводства. Дело выиграшное.