Как проверить наличие штрафов пдд?

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Штрафы за нарушение ПДД в России Вы можете проверить на сайте Госавтоинспекции, в разделе проверка штрафов. Необходимо ввести регистрационный номер машины, серию и номер свидетельства о регистрации.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Собственникам автомобилей, зарегистрированных в Украине, штрафы с Российских камер просто не приходят. Так что если Вас лично не останавливали и не привлекали к ответственности за совершение административных правонарушений на месте, то никаких штрафов у Вас и быть не может

Всего доброго, желаю удачи.