Можно ли отчислиться из магистратуры и сохранить право на бесплатное обучение в будущем?

• г. Москва

На данный момент я обучаюсь заочно в магистратуре на бюджете, перешла на второй курс.

К сожалению, из-за работы нет времени и сил продолжать обучение дальше.

Могу ли я отчислиться по собственному желанию, не потеряв при этом право на бесплатное обучение в магистратуре в дальнейшем?

Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. В каждом учебном заведении свои Правила. Поэтому все нужно уточнять непосредственно в учебном заведении. Всего доброго.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Да. Безусловно, в данном случае Вы имеете такое право.

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте! В данном случае у вас есть такое право снова поступить на бюджет. Вы данное право не теряете. В соответствии с законодательством Российской Федерации.