Необходимость путевого листа и отметки медосмотра при использовании служебного автомобиля директором

• г. Якутск

Если служебным автомобилем пользуется директор в служебных целях, нужен ли путевой лист? Если да, то отметка медосмотра обязательна да?

Ответы на вопрос (1):

Независимо от того, кто пользуется автомобилем предприятия, необходимо выписывать путевой лист с отметкой медицинского работника и механика.