Может ли глава КФХ изменить адрес места жительства при получении бесплатной земли?

• г. Владивосток

Имеется ИП глава КФХ, который получил бесплатно землю в пользование в определенном районе. Может ли ИП глава КФХ сменить адрес места жительства и не будет ли это расцениваться как злоупотребление правом.

Ответы на вопрос (4):

У нас в стране свобода передвижения и каждый имеет право быть зарегистрированным там где захочет. Никакого злоупотребления нет.

Вопрос непонятен? ИП конечно может менять регистрацию, однако если он переезжает в иной субъект или муниципальное образование, то он встает на учет в иную ИФНС.

ИП глава КФХ переезжает из одного района Приморского края в другой.

ИП глава КФХ переезжает из одного района Приморского края в другой. ИП глава КФХ переезжает из одного района Приморского края в другой.
в чем вопрос? Какое злоупотребление правом?