Возможно ли взыскание алиментов с репетиторских доходов, если ответчик официально устроен в образовательном учреждении на часы

• г. Новосибирск

Если официально ответчик устроен в образовательном учреждении на часы, а основной заработок от репетиторства. Возможно ли взыскание алиментов с репетиторских доходов. По решению суда: 1/6 часть от всех видов заработка.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте да эти доходы также подлежат за Скания самое главное в вашем случае это как-то доказать что он эти доходы реально получает насколько я понимаю он их получает неофициально.

Здравствуйте Зачем вам объяснять это же самый решение суда? У вас же там всё написано Одна шестая часть от всех видов источника дохода.

Добрый день! Теоретически возможно, но практически очень трудно отследить доходы от репетиторства. Более эффективно просить пристава сделать выход по месту жительства должника, с целью обнаружить какое-либо дорогостоящее имущество: украшения, бытовую технику и т.п.