Зрастваите подскажите у нас 5 детей дают или нет за пятого ребёнка газель и куда обратится.

• г. Тюмень

Зрастваите подскажите у нас 5 детей дают или нет за пятого ребёнка газель и куда обротица.

Ответы на вопрос (1):

День добрый! Такие вопросы регулируются региональными законами, уточните в соцзащите, у нас, например, благополучным семьям где по 9-10 детей.

Удачи Вам успехов!