Родился пятый ребёнок. Как можно получить автомобиль газель? Живём в Кемеровской обл.

• г. Самара

Родился пятый ребёнок. Как можно получить автомобиль газель? Живём в Кемеровской обл.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам следует обратиться в отдел соцзащиты и местную администрацию. Именно в их ведении данный вопрос. Передадите бумаги им.