Арест ФССП - совпадение даты рождения и блокировка карт, проблемы при продаже автомобиля – как найти решение?

• г. Курган

Арест наложен ФССП южно-сахалинска сам живу в кургане совпало день месяц и год рождения наложен арест сначала весной были заблокированы карты с картами разобрался а сейчас при продаже автомобиля узнал что арестован и он у тёзки долги. С южно-сахалинском связаться не могу телефону не отвечают незнаю куда идти ждаловаться.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Для начала направьте по почте письменную претензию на имя старшего судебного пристава Южно-Сахалинска. Приложите к претензии копии своих документов. Пусть у вас совпадают ФИО и дата рождения, но место рождения все равно другое. Я думаю после этого арест с ваших счетов и автомобиля будет снят. В противном случае можно обратиться в суд.