Как вернуть 13% за дистанционное обучение.

• г. Челябинск

Здравствуйте! Хочу вернуть 13% за дистанционное обучение, но официально не работаю, как это еще можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Никак это сделать нельзя, налоговый вычет, это возврат НДФЛ, который вами лично оплачен, если вы нигде не работаете, у вас его просто нет и возмещать нечего

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте! Если официально не работаете (не удерживают НДФЛ), то не сможете получить социальный налоговый вычет на обучение.

Здравствуйте, уважаемый Александр!

Никак, к сожалению. Социальный вычет Вы можете получить только при наличии официального заработка.