Украдена сумка в такси - как решить проблему и кому обратиться?

• г. Алматы

Здравствуйте! 17.10.17 г в такси украли сумку. Таксист подвозил 3 пассажиров с одного города на другой. Одну девушку первым оставили, она должна была дальше в другой город на такси уехала, потом нас, когда хотели взять сумку с багажника сумки не было. Что делать? Кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для решения данного вопроса вам неоходимо написать заявление краже в Управление внутренних дел или участковому