Возможность повторного подачи на переселение в Краснодарский край после отказа и возврата денег в 2016 году

• г. Магадан

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, в 2015 году я получал в г.Магадан статус переселения и в 2016 я отказался и вернул выплаченые деньги. Могу ли я опять подать на переселение (Краснодарский край). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте, Далеко не во всех регионах России такая программа действует и поэтому нужно о ней узнавать в миграционной службе

Желаю Вам удачи и всех благ!