Вышедший социальный закон 2017 о льготах ветеринарному врачу в сельской местности.

• г. Красноярск

Вышедший социальный закон 2017 о льготах ветеринарному врачу в сельской местности.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! С данным документом (с проектом) можете внимательно ознакомиться на сайте Государственной Думы Российской Федерации.