Как попасть на прием к президенту РФ в сочи?

• г. Сочи

Как попасть на прием к президенту РФ в сочи?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Екатерина!

Зайдя на официальный сайт Президента России, вы сможете, ознакомившись с правилами оформления обращений, оставить в специально разработанных формах:

1.письмо;

2.жалобу;

3.сведения о коррупции.

Писать нужно по существу вопроса, приложить файлы с документальными подтверждениями возмутившего вас беззакония.

Вы также можете прийти в Приемную Президента России в удобный для вас день кроме воскресенья и понедельника и государственных праздников, являющихся выходными днями для всей страны, с полдесятого утра до полпятого вечера. В любое рабочее время можно записаться на личный прием к Президенту РФ.

Приемная Президента по обращениям граждан расположена по адресу:

Москва, ул. Ильинка, дом 23/16, подъезд 11.

Ничто не мешает отправить письмо по почте на указанный выше адрес. Через месяц после его получения по действующим правилам по работе с обращениями граждан и организаций вы получите ответ на адрес, который оставите в своем послании – почтовый или электронный.

Телефонная связь с приемной работает круглосуточно и бесплатно. Зайдя на официальный сайт Президента (letters.kremlin.ru/receptions/electronic), найдете адрес близлежащей от вас действующей электронной приемной.

Изучив детальную инструкцию по пользованию ней, имея на руках паспорт гражданина РФ, совершенно бесплатно зарегистрировавшись, можно оставить письменное сообщение или записаться на удобный день приема лично с Владимиром Путиным, его представителем из аппарата управления. Жалоба Президенту РФ Владимиру Путину, каким бы способом не была подана, рассматривается 30 дней.

Электронная приемная представляет собой терминалы, расположенные по всей территории России, адреса можно увидеть на сайте Президента. На этой странице внизу нужно выбрать свой федеральный округ и адреса электронных приёмных будут показаны на карте РФ.

Для возможности обращения людей из всех районов России, даже из далеких глубинок, работает горячая линия, принимающая звонки круглосуточно от мобильных операторов и со стационарных телефонов.

Важно знать, что анонимные звонки, так же как и анонимные письма, к учету не берутся и записаться на личный прием, не указав своих личных данных в соответствии с паспортом, места жительства и номера контактного телефона вам не удастся.

1.Номер телефона, на какой можно звонить в любое время: 8 800 200 23 16.

2.Имея мобильный телефон, можно отправить бесплатное сообщение по номеру: 2316.

Доброго времени суток. Можете посмотреть на сайте либо позвонить в приемную и все уточнить. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении ситуации.