Составление доп. соглашения к договору аренды ООО для урегулирования вывоза мусора в соответствии с существующим договором на вывоз мусора с арендодателем

• г. Рязань

Нужно составить доп. соглашение к договору аренды ооо, где нужно прописать, что вывоз мусора будет осуществляться по существующему договору на вывоз мусора, который уже заключен с арендодателем.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если вам необходима помощь юриста в составлении документа, то это платная услуга. Проект договора может составить любой юрист. Обращайтесь в личку.