За платное обучение по открытию интернет-магазина можно сделать возврат?

• г. Вологда

За платное обучение по открытию интернет-магазина можно сделать возврат?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Возврат НДФЛ? Нет, в данном случае не усматривается законных оснований

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте. За платное обучение по открытию интернет магазина возврат не положен к сожалению.

Так как это были скорей всего курсы, а не полное обучение.